IMG_2282.jpg
 
 Tschofen Sepp  SCS Partenen   
 Fis A-Rennen 1 Dritter Rang  
     
 Jaretz Luise  WSV Schruns   
 Fis A-Rennen  22 Siege, 7 zweite Ränge und 8 dritte Ränge   
     
 Erika Netzer WSV St.Gallenkirch   
 Internationale Wertungsliste  1. Rang  1959 
 Internationale Wertungsliste  3. Rang  1961 
 Weltmesiterschaft in Chamonix  2. Rang RTL   1962
 Weltmeisterschaft in Chamonix  3. Rang SL  1962 
 Weltmesiterschaft in Chamonix  3. Rang Kombination  1962 
 Fisrennen  23 Siege. 14 zweite Ränge und 8 dritte Ränge  
     
 Stocker Anni  WSV St.Gallenkirch   
 Fis Rennen  5 Siege   
     
 Bleiner Werner  WSV Tschagguns   
 Fis Rennen  5 Siege, 9 zweite Ränge und 9 dritte Ränge  
 Weltcuprennen   2 Siege. 2 zweite Ränge und 2 dritte Ränge   
 Weltmeisterschaft in Gröden  2. Rang RTL   1970 
     
 Engstler Kurt  WSV Tschagguns   
 Europacup Disziplinenwertung  1. Rang Abfahrt  1992
     
 Gfölner Ingrid  WSV Vandans  
 Weltcuprennen  3 zweite Ränge und 2 dritte Ränge  
     
 Rudigier Angelika  SCS Partenen  
 Europacup Disziplinenwertung  1. Rang Abfahrt   1973
 Europacup Disziplinenwertung  1. Rang Abfahrt   1975
     
 Orlainsky Christian  WSV Tschagguns   
 Weltcuprennen  1 Sieg  1981
 Weltcuprennen  3 zweite Ränge und 4 dritte Ränge   
     
 Salzgeber Rainer  WSV Tschagguns   
 Europacup Gesamtwertung  1. Rang   1987 
 Weltcuprennen  2 zweite Ränge und 4 dritte Ränge   
 Weltmeisterschaft in Morioka  2. Rang RTL   1993 
     
 Wachter Anita  WSV Tschagguns   
 Europacup Gesamtwertung  1. Rang   1984 
 Weltcuprennen  19 Siege, 32 zweite Ränge und 23 dritte Ränge   
 Weltcup Gesamtwertung  1. Rang   1993 
 Weltcup Gesamtwertung  2. Rang  1990
 Weltcup Gesamtwertung  3. Rang  1988 u. 1996 
 Weltcup Disziplinenwertung  1. Rang RTL   1990 u. 1994 
 Weltcup Disziplinenwertung  1. Rang Kombi  1990, 1993 u. 1996 
 Olympia Calgary (CAN)  1. Rang Kombi   1988 
 Olympia Albertville (FRA)  2. Rang Kombi   1992 
 Olympia Albertville (FRA)  3. Rang RTL  1992 
 Weltmeisterschaft Saalbach Hinterglemm (AUT)  3. Rang SUPER G   1991 
 Weltmeisterschaft Saalbach Hinterglemm (AUT)  2. Rang RTL  1991 
 Weltmeisterschaft Morioka-Shizukusihi (JAP)  3. Rang Kombi   1993 
 Weltmeisterschaft Sierra Nevada (ESP)  2. Rang Kombi   1996 
 Weltmeisterschaft Vail-Beaver Creek (USA)  3. Rang RTL   1999 
     
 Marinac Martin  SC Gaschurn   
 Europacup Gesamtwertung  1 Rang   2002
 Europacup Disziplinenwertung  1. Rang RTL und 3. Rang SL   2002
     
 Schairer Markus  WSV St.Gallenkirch   
 Weltcuprennen  3 Siege, 2 zweite Ränge   
 X- Game  2. Rang SBX   2008 
 Weltmeisterschaft Sungwoo (KOR)  1. Rang SBX  2009 
     
 Mathis Lukas WSV St.Gallenkirch  
Jugendolympiade 1. Rang PRTL 2007
Juniorenweltmeisterschaft 2. Rang PRTL 2008
Juniorenweltmeisterschaft 1. Rang PSL 2011
Weltcup Gesamtwertung 1. Rang Gesamt 2014
Weltcup Disziplinenwertung   2014
     
     
 Hämmerle Michael  SC Gaschurn  
Juniorenweltmeisterschaft Sungwoo (KOR)  2. Rang SBX   2009
      
 Hämmerle Allesandro SC Gaschurn  
Juniorenweltmeisterschaft Sierra Nevada (SPA) 1. Rang SBX 2012
Weltcuprennen 1. Rang SBX Sochi 2013